Найти площадь квадрата со стороной 15 см и ОБЯЗАТЕЛЬНО чертёж


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
A=b=15см
S=a*b
S=15*15=225
ответ 225
Отвечает Комарова Арина.

Ответ:

225 см

Пошаговое объяснение: