Знайти значення виразу а*4-3,якщо а=3, а=4, а=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

3*4-3=9

4*4-3=13

6*4-3=21

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а*4-3,якщо

а=3, а=4, а=6.

3*4-3=9

4*4-3=13

6*4- 3=21