5×5/12пожалуйста какой будет ответ(с решением) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

5*5/12=2,08

Пошаговое объяснение:

1-вый способ :

5*5/12

1) 5*5=25

2) 25/12=2,08

2-ой способ :

5*5/12

1) 5/12=0,416

2) 0,416*5=2,08

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

10/12 (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉) (◉‿◉)