(22945+41185*49-48)*6+7118 помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.
Ответ: 12 252 890
(Первое действие в скобках - умножение, потом сложение, вычитание, потом опять умножение на шесть, а дальше сложение)
Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

12252890

Пошаговое объяснение:

  1. 41185*49=2018065
  2. 22945+2018065=2041010
  3. 2041010-48=2040962
  4. 2040962*6=12245772
  5. 12245772+7118=12252890