(22945+41185-49-48)*6+7118= Решить по действиям! Плиз......


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.
1) 22945+41185=64130
2) 64130-49=64081
3) 64081-48=64033
4)64033*6=384198
5) 384198+7118=391316
Отвечает Барахтей Софія.
(22945+41185-49-48)*6+7118= (64130-49-48)*6+7118=(64081-48)*6+7118=64032*6+7118=384192+7118=391310