7+7-54+9-348 - 40 +6 |56 - 50 +734-4-3087-7-80​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артем.

Ответ:

7+7-5=9

4+9-3=10

48-40+6=14

56-50+7=13

34-4-30=0

87-7-30=50

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Надеюсь что все ясно, если что пиши