Какую часть прямого угла составляют углы 10⁰ 15⁰ 30⁰ 45⁰ градусов? Пожалуйста!Мне очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

Ответ

Пошаговое объяснение:

Прямой угол 90 градусов

90:10=1/9

90:15=1/6

90:30=1/3

90:45=1/2