Для детского дома купили фрукты . Яблок - 46 кг , груш на 12 кг меньше , чем яблок , а мандаринов

на 8 кг больше , чем груш . На сколько килограммов мандаринов купили меньше ,чем яблок ? Пж помогите очень срочно Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Александр.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

1)46-12=34(кг) груши

2) 34+8=42(кг) Мандарины

3) 46-42=4(кг)