Найди значения буквенного выражения, 751-а при а=283, 72:а при а=9, (86-68):а при а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хадисов Сайгид.

1) 751-а

Если а= 283, то 751- 283= 468

2) 72÷а

Если а= 9, то 72÷9= 8

3) (86-68)÷а= 18÷а

Если а= 6, то 18÷6= 3