2) х + 3x + 2 : 3x = 120;помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанков Вадим.

X+3x+2=120*3x

4x+2=360X

2=360x-4x

2=356x

X=356:2

X=178

Отвечает Майер Иван.
............................