Реши задачу: На склад привезли 267 ящиков персиков по 9 кг в каждом и 138 ящиков абрикосов по 10 кг

в каждом.Сколько всего килограммов фруктов привезли на склад?​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:

3783 кг

Пошаговое объяснение:

267*9=2403(кг) - персиков

138*10=1380(кг) - абрикосов

2403+1380=3783(кг) - Всего фруктов