В ларке было 15 ящиков абрикосов по 10 кг в каждом и 16 ящиков персиков по 5 кг в каждом. На

сколько больше было абрикосов, чем персиков? Сколько всего кг было персиков и абрикосов

Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанова Анечка.
15*10=150 кг абрикосов
16*5=80 кг персиков
150-80=70 кг абрикосов больше, чем персиков
150+80=230 кг всего
1 2
Отвечает Барабанова Дарья.
1) 15*10=150 кг-абрикосов в 15 ящиках
2) 16*5=80 кг-персиков в 5 ящиках
3) 150-80=70 кг-больше абрикосов
4) 150+80=230 кг-всего абрикосов и персиков
Ответ:на 70 кг; 230 кг.
1 1