Вычеслите: 18/35:12+1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

(18/35):12+1/10=18/35*(1/12)+1/10=3/70+1/10=10/70=1/7

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

\frac{18}{35} :12+\frac{1}{10} =\frac{18}{35*12}+\frac{1}{10} =\frac{3}{70} +\frac{1}{10} =\frac{3}{70} +\frac{7}{70}=\frac{10}{70}=\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

0 1