Помогите решить дроби -3 7/10-1 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

- 3 7/10 - 1 4/15 =

= - (3 7/10 + 1 4/15) =

= - (3 21/30 + 1 8/30) =

= - 4 29/30