Уравнения 8x-7x=-9-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

8х-7х+7х= -9

8х= -9

х= -9/8

х= -1 1/8

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

x = -9/8

Пошаговое объяснение:

8x-7x = -9-7x

8x-7x+7x = -9

8x = -9

x = -9/8