Длина прямоугольника 7/12 м.,а ширина на 4 м меньше.Найти периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

12-4=8м- длина

Р=(12+8)*2=40м

Р=40 м