6х-4(2х+4)=3х 5х - 11 = 8х + 3(9-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-4(2х+4)=3х

6х- 8х-16=3х

-5х=16

х=-3,2

5х - 11 = 8х + 3(9-2х)

5х-11=8х+27-6х

3х=38

х=38/3

х=12 2/3