Заполните таблицу (полученные дроби сокращайте): Проценты 10%20%25%40%50%60%70%75%80%Дробь :? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10%  = 10/100 = 1/10

20%  = 20/100 = 2/10 = 1/5

25%  = 25/100 = 1/4

40%  = 40/100 = 4/10 = 2/5

50%  = 50/100 = 5/10 = 1/2

60%  = 60/100 = 6/10 = 3/5

70%  = 70/100 = 7/10

75%  = 75/100 = 3/4

80% = 80/100 = 8/10 = 4/5

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10%=10/100=1/10

20%=20/100=1/5

25%=25/100=1/4

30%=30/100=3/10

40%=40/100=2/5

50%=50/100=1/2

60%=60/100=3/5

70%=70/100=7/10

75%=75/100=3/4

80%=80/100=4/5

90%=90/100=9/10