Преобразуй выражение с двумя буквами и найди значение при заданных значениях букв (d+c)*25+34d ,

c=5 d- 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.

Ответ:Если c-5, а d-7, то будет

(7+5)*25+238=12*25+238=300+238=538;

Пошаговое объяснение: