Сколько будет 80минус 5 умножить на 3 и разделить на 10 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

80-5*3:10=78.5

Пошаговое объяснение

5*3=15

15:10=1.5

80-1.5=78.5