14-2(3-x)+(10-9x) плииииииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

14 - 2(3-х) + (10+9х)

-6 + 2х + 10 + 9х = -14

11х = -14 +6 - 10

11х = -18

х = -18 : 11

х = - 1 целая 7/11

Отвечает Козлов Роман.

14-2(3-х)+(10-9х)= 14-6+2х+10-9х= -7х+18