Дракон летит со скоростью 352,8 км/ч.Определи сколько метров он сумеет пролететь всего за секунду​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

98.

Пошаговое объяснение:

352,8 км/ч = 352,8 * 1 000 м/ч = 352 800 м/ч = 352 800 : 3 600 м/с = 98 м/с.