Дракон летит со скоростью 345,6 км/ч .определи,сколько метров он сумеет пролететь всего за секунду.

СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345,6*1000:3600= 96 м/с дракон за 1 секунду пролетит 96м

Отвечает Иванян Малена.

v=345.6 км/ч = 96 м/с

t=1 с

s=vt=96*1=96 м

Ответ: 96 м