Дракон летит со скоростью 432 км/ч. Определи, сколько метров он сумеет пролететь всего за секунду.

Ответ: м.

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

120 (м/с)

432 км/ч = 432*1 000(м/ч) = 432000(м/ч) = 432000:3600(м/с) = 120(м/с)

Пошаговое объяснение: