Масса автомобиля с грузам 13ц,а масса груза в нем - 400кг. Какова масса автомобиля без груза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.

1 ц = 100 кг

1) 400 кг = (400 : 100) ц = 4 ц - масса груза;

2) 13 ц - 4 ц = 9 ц - масса автомобиля.

Ответ: 9 ц.

Отвечает Захарова Катя.

Ответ:

900 кг

Пошаговое объяснение:

1ц= 100кг -> 13ц= 13×100кг= 1300кг.

1300-400= 900(кг) - м.автомобиля без груза