известно что 310 - х = 160 в каком ряду велечины расположены в порядке убывание 1)13ц,935 кг,2т.

2)935 кг,2т,13ц. 3)13ц,2т,935 кг. 4)2т,13ц,935кг. найди периметр прямоугольника,площадь которого равна 63см.кв.а длина-9 см 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

310-х=160

х=310-160

х=150          

310-150=160

      160=160

Ответ: х=150.

 

2 т=2000 кг

13 ц=1300 кг

Правильный ответ - 4.

 

S=63 кв.см

a=9 см

S=ab => b=S:a

b=63:9=7 (см)

P=2(a+b)

Р=2*(9+7)=32 (см)

Ответ: периметр прямоугольника равен 32 сантиметра.