петя посмотрел по телевизуру фильм о животных 1 1/6 ч затем 1/6 ч мультфильмы и еще 5/6 ч передачу

о путишествиях сколько времини заня весь просмотр? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.

Ответ:

2ч 50 мин

Пошаговое объяснение:

11/6+1/6+5/6=17/6= 2целых 5/6= 2ч 50 мин