Нужно решить уравление:12х-2ху при 3 и у=5.одарю баллами за верный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12х-2ху=2х(6-у), при х=3 и у=5

2х(6-у)=

2*3(6-5)=2*3=6