Обчисліть: 15 % від 5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбай Назым.

Ответ:

0,81

Пошаговое объяснение:

5,4 × 0,1,5= 0,81 вот и все просто

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

5,4-85%=0,81(15%)

Пошаговое объяснение:

15=0.15

5,4*0.15=0,81