Решите уравнения: 1)2,48x+3,52x=1,26 2)4,63x+3,37x=1,92


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

1) 2, 48x+3, 52x=1, 26

6x=1, 26

x=1, 26÷6=0, 21

2) 4, 63x+3, 37x=1, 92

8x=1, 92

x=1, 92÷8=0, 24

Пошаговое объяснение:

Надеюсь понятно