Решение42+54÷3*2*18=​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Будагян Артём.

Пошаговое объяснение:

42+54:3×2×18=42+648=690

1)54:3=18

2)18×2=36

3)36×18=648

4)42+648=690

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

690

Пошаговое объяснение:

54÷3=18

18×2=36

36×18=648

42+648=690