На какую десятичную дробь надо умножить число, чтобы найти 150% от этого числа? Срочно.... 0,2

0,5 1,5 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

1,5

т.к

 \frac{150}{100}

Отвечает Сумкина Диана.

Ответ:

150% от 0,2 : 150 × (1 / 100) × 0,2 = 0,3

150% от 0,5 : 150 × (1 / 100) × 0,5 = 0,75

150% от 1,5 : 150 × (1 / 100) × 1,5 = 2,25

150% от 1,2 : 150 × (1 / 100) × 1,2 = 1,8

150\100 - получается.