Уравнение x+3x+5=16 помогите пожалуйста!! Даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

х+3х+5=16

4х+5=16

4х=16-5

4х=11

х=11:4

х=2,75

Отвечает Муратов Арсений.

Ответ:

Вроде так, не блогадари)