Помогите пожалуйста .Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых. 52 369 ,125 500, 409 210 ,14

003, 200 125 ,865 007, 11 123, 120 329, 100 365, 405 120, 235 140, 180 180.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.

Ответ:

50000 +2000 +300+60+9=52369,

100000 +20000 +5000 +500 =125500,

400000 +9000 +200 +10 =409210,

10000 +4000 +3=14003,

200000 +100 +20 +5 =200125,

800000 +60000 +5000 +7=865007,

10000 +1000 +100 +20+3=11123,

100000 +20000 +300 +20 +9 =120329,

100000 +300 +60 +5 =100365,

400000 +5000 +100 +20 =405120,

200000 +30000 +5000 +100 +40 =235140,

100000 +80000 +100 +80 =180180.