Запишите число в виденеправильной дроби: 10 7/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимадеева Тансылу.

Пошаговое объяснение:

10 \frac{7}{16}  \: = \frac{10 \times 16 + 7}{16} = \frac{167}{16}