СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА2x^2-x-3<=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:2x² -x-3=0

Есть такое свойство, если а-в+с=0, то

В данном примере а=2, в=-1, с=-3

2-(-1)-3=2+1-3=3-3=0. Значит

Ответ: -1, 1,5

Пошаговое объяснение: