Помогитееееее пж 12*x=60. 7*y-25=45


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

12×x=60

x=60:12

x=5

7×y-25=45

7×y=45+25

7×y=70

y=70:7

y=10