Решение примера (9+а)+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Еркебулан.

Ответ:

(9+а)+11 = 20+а надеюсь помогла))

Отвечает Макеев Миша.

Ответ:

(9+a)+11=20+a

Пошаговое объяснение: