Найдите 80% от 448900​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

80% от числа 448900 = 359120

Отвечает Котов Никита.

80%=80/100=0,8

448 900 * 0,8 = 44890 * 8 = 359 120  -  это ответ.