90•7-450:9=....... 160•4+13•3 502-237=..... 641-555=..... 274-186=...... 96-456=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

90 * 7 - 450 : 9 =  580

90 * 7 = 630

450 : 9 = 50

630 - 50 = 580

...........................................

160 * 4 + 13 * 3 = 679

160 * 4 = 640

13 * 3 = 39

640 + 39 = 679

..............................................

502 - 237 = 265

...........................................

641 - 555 = 86

.............................................

274 - 186 = 88

...........................................

думаю, неправильно записано выражение.... ( так как ответ отрицательное число получается)

96 - 456 = - 360