Пириметр прямоугольника 23 см , одна сторона 7 см найди площадь!


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

смотри крч 23 - 7 * 2 =9 это длина

9 * 7 = 63

Отвечает Рудик Саша.

23-7*2=9

9:2=4.5

а=7

б=4.5

S=?

S=7*4.5

S =32.5