Сначала турист ехал на велосипеде 2 ч со скоростью 13 км/ч, а затем в электропоезде ещё 85 км.

Вычисли путь туриста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

1)13*2=26

2)26+85=109

Ответ: 109 км

Отвечает Толстыкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×13=26 км

26+85=111 км