Сначала турист ехал на велосипеде 2ч со скоростью 13 км ч а затем в электропоезде ещё 85 км вычисли

путь туриста

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Люда.
1) 13х2 = 26 км - проехал на велосипеде
2) 26 + 85 = 111 км - проехал всего
Отвечает Братский Матвей.
1)S1=2*13=26 км 
2)S=S1+S2=26+85=111км