X : 20 = 2 : 58/14=x/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/20=2/5

х=20*2/5

х=8

8/14=х/35

х=35*8/14

х=20