Помогите решить Для приготовления каши бабушка из кг пакета крупы трижды брала по 220 г круппы

.Сколько крупы осталость в пакете​

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

220 г × 3 = 660 г

1 кг = 1000 г

1000 г - 660 г = 340 г.

Ответ: 340 г.

Отвечает Бызова Варвара.
1)220*2=660(г) - муки использовала бабушка
1кг=1000г
2)1000-660=340(г) - муки осталось
Ответ: 340 г