Помогите решить задачуДля приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по

220 г крупы. Сколько крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Григорий.

220*3=660 г потрат
1000-660=340 г осталось

Отвечает Кажкенова Аяжан.

1кг=1000г.
1)220*3=660(г)-Всего взяла бабушка для изготовления каши.
2)1000-660=340(г)-крупы осталось.