Результаты поиска для фразы "Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды

брала по 220 г. крупы.Сколько крупы осталось в пакете?"

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.
1 кг = 1000 г . 1). 220*3=660 (г) крупы всего взяла бабушка; 2). 1000-660=340 (г) крупы осталось в пакете.