Найдите z1+z2 z1=2+3j. z2=-1-3jСРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

z_1+z_2=(2+3j)+(-1-3j)=2+3j-1-3j=1