Поверь Можно ли составить пропорцию отношении 6:15 и 16 : 40 да или нет даю "10 баллов" ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

6÷15=0,4

16÷40=0,4

Значит:

6÷15=16÷40