Выбери и отметь знаком Х все верные утверждения. ОСумма чисел 7 и 1 больше их произведения.О

Произведение чисел 2 и 8 равно 20.ОРазность чисел 48 и 5 больше суммы этих чисел.ОСумма чисел 9 и 5 равна произведению чисел 3 и 5.О Произведение чисел 2 и 8 меньше разности чисел 50 и 23.​

Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

1) да, сумма больше    X

2)нет, 2*8=16    

3)нет, 48-5=43 , 48+5=53    

4)нет, 9+5=14 , 3*5=15

5)да, 2*8=16,   50-23=27     X